Итоги розыгрыша блендера RAWMID от 21. 07. 2018

Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели нашего портала.

Для тех, кто следит за нашим порталом и видеоканалом не новость то, что в течении двух недель мы разыгрывали профессиональный блендер среди подписчиков видеоканала.

Блендер Dream Greenery 2 BDG 03 предоставил наш спонсор компания RAWMID — производитель высококлассной техники для кухни.

к содержанию ↑

Как проводился розыгрыш среди подписчиков

Для тех, кто не побоялся поучаствовать в розыгрыше 6 августа наступил долгожданный день – день подведения итогов. Розыгрыш прошел спокойно и быстро — с помощью рандомайзера (генератор случайных чисел онлайн) был выбран победитель — Елена Власова.

Как это происходило, смотрите в ролике.

Елена стала обладателем вот такого красавца.

Просим не расстраиваться тех, кто не выиграл, такие розыгрыши и другие конкурсы еще будут проводится на видеоканале и на портале, а призовые места обязательно будут увеличиваться. Оставайтесь с нами, мы рады всем, как новым, так и старым участникам.

Напоминаем, что для участия в розыгрышах на видеоканале вы должны быть подписчиком видеоканала. Сделать это можно, нажав на кнопку ниже.

Подписаться на видеоканал

Если вы решили забрать приз и на портале, тогда подписывайтесь на новости нашего портала.

к содержанию ↑

Мини-интервью с победительницей

Елена, здравствуй. Поздравляем тебя с победой в розыгрыше. Скажи честно, надеялась ли ты выиграть блендер?

Во всяких лотереях и прочих конкурсах мне никогда не везло. В инстиаграме, например, я одно время пыталась участвовать в самых разных розыгрышах, делала кучу репостов, оставляла комментарии, и никогда ничего не выигрывала. Поэтому я просто перестала верить во все эти конкурсы.

А вот совсем недавно я подписалась на youtube на канал «Твой поваренок» в первую очередь из-за хороших рецептов и интересной подачи. Уведомление о конкурсе на блендер мне приходило несколько раз, то на почту, то на ютубе, но я до последнего момента отказывалась участвовать.

За пару дней до розыгрыша мне снова пришло уведомление на почту, и я все-таки решилась поучаствовать, правда без особой веры в победу, просто выполнила условия конкурса, оставила комментарий и забыла вообще о розыгрыше.

Могла бы ты описать свои чувства после выигрыша?

Вечером 6 августа увидев уведомление о новом ролике на канале, решила посмотреть результаты розыгрыша и уже первый комментарий, где поздравляли с победой некую Елену, заставил мое сердечко ёкнуть.

Посмотрев видео, я обалдела, первый раз я выиграла, и сразу же именно то, что было так нужно. Я орала от радости на весь дом, все мои многочисленные родственники пересмотрели видео с розыгрышем наверное раз 20. Мы все радовались и не верили до конца. Я так рада!! Спасибо огромное и компании RAWMID, и организаторам!

Хочу поделиться с вами фотографиями, которые сделала в первые минуты получения приза.

Это я получаю приз в почтовом отделении…

Блендер прибыл домой….

Елена, использовала ли ты блендер, если да, то как и с какими продуктами?

В первый же день, когда я забрала блендер с почты и принесла домой, мы собрались всем семейством и сделали много-много молочного коктейля. Блендер справился отлично, перемолотил лед, и взбил все ингредиенты до однородной консистенции за полминуты. Пышная молочная пенка получилась идеальной.

Раньше я делала такой коктейль своим старым блендером, и приходилось взбивать долго, да и лед он не мог рубить в мелкую крошку, даже не крошку, а однородную ледяную кашицу. А вот DREAM GREENERY в легкую перебил ледяные кубики замороженного сока в кашицу да еще и взбил коктейль шикарно.

Теперь в планах испытывать его на блинном тесте, овощных и фруктовых смузи, крупе и даже фарше.

Вот фото, когда я готовлюсь готовить коктейль.

А вот просто любуюсь свои красавцем…

А как давно ты подписана на наш видеоканал, какие темы больше всего любишь, что нравится, что хотела бы видеть в наших роликах?

На видео канал «Твой поваренок» я подписалась не совсем давно, но до этого довольно часто посещала сайт «Твой поваренок». Больше всего я люблю рецепты салатов, закусок, праздничных блюд, украшения блюд. Еще мне нравятся подборки рецептов по случаю.

В роликах на вашем канале я бы хотела видеть методы приготовления блюд на природе: на мангале, в казане, на гриле, барбекю и так далее.

С видеоканалом все понятно, а читаешь ли статьи на нашем портале, что нравится, что бы добавила или изменила?

Статьи на сайте «Твой поваренок» я читаю регулярно. Там очень много полезного и интересного. Обзор посуды, идеи оформления стола и сервировки, разнообразные диеты, меню при разных заболеваниях, классные подборки и идеи блюд и их украшений для праздников и различных случаев.

Фото-рецепты нравятся особенно, ведь там можно увидеть наглядно весь процесс приготовления и сравнить со своим. На вашем портале мне нравится практически все. Даже не знаю, что можно там добавить. Разве что калькулятор калорий для расчета БЖУ рецептов и продуктов.

На этой оптимистической ноте мы и закончили разговор с победительницей розыгрыша. Радуемся, что техника попала в хорошие руки и будет приносить пользу большой и дружной семье.

Еще раз от лица победительницы и от творческого коллектива «Твой Поваренок» благодарим наших партнеров за предоставленный приз — блендер Dream Greenery 2 BDG 03.

Дорогие читатели, если вам интересно принимать активное участие в жизни портала и видеоканала «Твой Поваренок», обязательно следите за новостями и обновлениями. Обновления в списке действующих конкурсов появляются на нашей странице о конкурсах.

Понравился рецепт? Поделись с друзьями:

Комментарии [2]

  1. Поздравляю Елену с победой в конкурсе! Теперь с блендером ваши блюда будут ещё вкуснее.

  2. Супер поздравляю победителя, очень здорово получать такие хорошие подарки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


в начало